На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Пропустивший Открытый чемпионат Австралии Джокович решил вакцинироваться от COVID-19

Первая ракетка мира Новак Джокович, который не принял участие в первом в 2022 году турнире серии «Большого шлема», надумал привиться от коронавируса.

Новак Джокович в ближайшее время может сделать прививку от COVID-19, из-за отсутствия которой он пропустил Открытый чемпионат Австралии. Об этом в интервью изданию Marca рассказал биограф первой ракетки мира Даниэль Мукш.

«Я слышал от его окружения, что он собрался вакцинироваться. Возможно, на это повлиял финал Открытого чемпионата Австралии. Может, это 21-й титул Надаля на турнирах "Большого шлема" заставляет его принять такое решение», — подчеркнул он.

Джокович получил медотвод для участия в Открытом чемпионате Австралии, однако не смог принять участия в турнире из-за аннулирования визы страны. В случае победы сербский теннисист мог установить рекорд по количеству побед на турнирах «Большого шлема».

 

Ссылка на первоисточник
наверх