На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собака в Кстинино оповестила о пожаре в доме и спасла людей от гибели

Пес Гектор смог предотвратить трагедию в селе Кстинино. Там в одном из домов начался пожар.

Собака лаем разбудила сотрудника МЧС Ивана Малышева, который жил по соседству. Мужчина вышел на улицу и увидел, что второй этаж коттеджа объят пламенем, пишет "Свойкировский.рф".

Он быстро вызвал спасателей и разбудил жильцов горящего дома. Ими оказались отец с дочерью. Малышев помог хозяину коттеджа спасти часть имущества, которое могло сгореть в огне. Из пожара вынесли бытовую технику и откатили машину, припаркованную рядом с горящим домом. Также вынесли на улицу кота.

В результате происшествия сгорела крыша и внутренние стены по всей площади жилого дома. Специалисты устанавливают причину возгорания. Известно, что пес Гектор после случившегося нашел своих хозяев. Его взяли из приюта. Он стал единственным в селе среди собак, кто оповестил о пожаре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх