На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Менеджер Верки Сердючки отреагировал на слухи о ее тяжелой болезни

Состояние эстрадного артиста Андрея Данилко, создателя Верки Сердючки, вовсе не критично. Об этом заявил менеджер исполнителя, реагируя на появление слухов о тяжелом недуге звезды.

Данилко действительно имеет небольшие проблемы со сном, однако это единственное, что беспокоит его в настоящий момент, уточнил его представитель. По словам менеджера артиста, он активно занят восстановлением режима.

"Ребята, вы что, с ума посходили? Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное – нормально", — заявил представитель знаменитости в Facebook.

Украинский продюсер Юрий Никитин ранее сообщил в одном из телешоу, якобы Данилко серьезно болен. Он утверждал, что за здоровье звезды борются европейские врачи, однако недуг не поддается лечению.

Два года назад пресса также писала о проблемах создателя Верки Сердючки со здоровьем. Во время съемок артист почувствовал сильное недомогание. Работникам площадки пришлось вызвать скорую помощь. Оказалось, что Данилко перенес блокаду сердца, однако благодаря оперативной работе врачей состояние звезды удалось стабилизировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх