На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На Украине заявили о планах создать кибервойска

Президент Украины Владимир Зеленский собирается подписать указ о создании национальных кибервойск, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

Как сообщает украинский военный, на закрытом заседании СНБО прошло обсуждение восьми тем. Одним из вопросов повестки дня стало создание стратегии кибербезопасности страны.

"Это решение поддержал 21 член заседания единогласно. Я думаю, что в ближайшее время будет указ президента про это", — уточнил Данилов.

В то время, как на Украине заявляют о планах создать кибервойска, напряженность на востоке страны значительно усилилась. Представители ЛДНР обвиняют Киев в неоднократном нарушении режима прекращения огня на территории Донбасса. Кроме этого, украинская армия размещает военную технику в жилых районах у линии разграничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх