На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Наташа Королева рассказала о неожиданном таланте Тарзана

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, 20 лет скрывал от супруги свой талант. О том, чем муж смог ее удивить, певица Наташа Королева рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Заслуженная артистка России, 47-летняя певица Наташа Королева показала поклонникам картину, принадлежащую кисти Тарзана — портрет тещи от зятя, как назвала звезда работу супруга. Певица призналась фолловерам, что неоднократно слышала об умении Глушко рисовать от друзей и знакомых, однако ей еще ни разу не доводилось видеть его произведения собственными глазами.

"И вот через 20 лет совместной жизни я воочию убедилась! И это действительно круто!" — рассказала восхищенная певица в описании к публикации.

Исполнительница хита "Маленькая страна" оказалась настолько под впечатлением от неожиданного таланта Тарзана, что даже задумалась об открытии мастерской. Если этот проект все же будет реализован, поклонники смогут заказывать танцору картины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх