На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

«Я очень разочарована»: глава «Альянса врачей» Васильева пожаловалась на предательство ФБК

Глава «Альянса врачей» (признан иноагентом в РФ) Анастасия Васильева заявила, что ее предали бывшие соратники, которым сейчас ее команда оказалась не нужна.

Васильева опубликовала эмоциональный пост в Facebook, где написала, что ей тяжело признаваться в ненужности для ее бывших товарищей — ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России). Активистка рассказала, что «Альянс врачей» (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) был организован в 2018 году и все это время информационную помощь организации оказывал ФБК. Но сейчас нужда в «Альянсе» для соратников блогера Алексея Навального отпала.

«Про нас забыли. Использовали и выкинули. Я очень разочарована. Менеджеры ФБК сейчас разрушают то, что с таким трудом создавали мы все: для Волкова, Жданова, Певчих власть и деньги оказались важнее судеб», — говорится в сообщении Васильевой.

На странице активистки указано, что под угрозой уголовного преследования теперь находятся все, кто верил Навальному, который сам оказался за решеткой. Про его соратников, которые тоже окажутся в тюрьме, никто не вспомнит, убеждена Васильева.

«С этого дня прошу не ассоциировать меня и «Альянс врачей» с ФБК. Я, безусловно, не отступаюсь, и профсоюз продолжит свою работу. Мы сами разберемся с нашими уголовными делами», — заключила она.

Некоторые комментаторы не исключили, что страницу Васильевой взломали, но ее пресс-секретарь подтвердила подлинность опубликованного поста, пишет Telegram-канал «АнтиНавальный».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх