На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Солист "Иванушек" Кирилл Туриченко раскрыл подробности участия в шоу "Маска"

Новый выпуск телешоу "Маска" закончился уходом с проекта солиста группы "Иванушки International" Кирилла Туриченко. В интервью артист рассказал о сложностях работы на передаче НТВ.

Музыкант планировал принять участие еще в первом сезоне телешоу, но из-за плотного графика ему это не удалось. Поэтому, когда организаторы объявили о новом кастинге, он сразу же подал заявку. Туриченко выступал в костюме Носорога, однако в отличие от своих коллег не испытывал особых трудностей при работе в громоздком наряде.

"Трудновато, жарко. У меня был опыт службы в театре — целых 12 лет: парики, тяжелый грим. Иногда не мог дышать, не хватало кислорода. В некоторых масках были вентиляторы, у меня — нет. Она довольно плотно сидела на голове. Но потом приловчился: после номера опускал подбородок к шее и глотал воздух из щелей", — раскрыл подробности солист "Иванушек".

http://www.youtube.com/watch?v=PgzKRu69ghY

Особенно непростым для Туриченко выдалось выступление с композицией Монатика "Витамин D". Во время номера артист мог упасть в обморок. В интервью изданию StarHit певец признался, что ему нравится создавать для себя такие трудности и преодолевать их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх