На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Карты «Мир» начнут подключать к Google Pay с 26 октября

Подключение карты «Мир» к Google Pay начнется с 26 октября. Об этом сообщили в ВТБ, МКБ, ПСБ, «Дом.рф», «Хоум Кредите», «Ренессанс кредите» и Почта Банке.

Подключение начнется в октябре, но сроки предоставления технологии клиентам пока не известны. Такое нововведение позволит развивать бесконтактные операции и повысит популярность национального платежного инструмента, сообщают «Известия».

Отмечается, что сроки подключения «Мира» к Google Pay устанавливаются каждым банком индивидуально. В ВТБ сообщили, что планируют предоставить этот сервис клиентам одним из первых. В МКБ уже налаживают технологии, и сервис может быть подключен до конца 2021 года.

В конце апреля 2021 года российские банки смогли подключить карты «Мир» к Apple Pay. Лишь 20 июля сервис стал доступен почти в восьми банках: Россельхозбанк, Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, Почта Банк, Тинькофф Банк, «Центр-инвеста» и Примсоцбанк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх