На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российское посольство может быть открыто в ливийском Бенгази

Тобрукское правительство Ливии предложило России возобновить полноценную работу генконсульства РФ в городе Бенгази. Об этом рассказал министр иностранных дел и международного сотрудничества временного правительства Ливии Абдель Хади аль-Хувейдж.

Российской стороне предложили восстановить полноценную работу дипломатического представительства в Бенгази. В Тобруке также внесли идею провести российско-ливийский экономический форум, заявил аль-Хувейдж.

Глава внешнеполитического ведомства временного правительства также подчеркнул, что дальнейшие перспективы двустороннего сотрудничества России и Ливии уже обсуждались со спецпредставителем президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаилом Богдановым. Также речь шла о совместных проектах в сельскохозяйственной сфере и сотрудничестве в прочих сферах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх