На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Байдена призвали принять новые меры для борьбы с «Северным потоком — 2»

Экс-заместитель советника по нацбезопасности Виктория Коутс призвала президента США Джо Байдена усилить борьбу с «Северным потоком — 2». Об этом она написала в новой статье.

Бывшая сотрудница администрации экс-главы государства Дональда Трампа в материале для Fox News предложила удвоить санкции. Такие меры необходимы, чтобы сделать любую помощь газопроводу «СП-2» экономически «разрушительной», утверждает Коутс. Бывший заместитель советника по нацбезопасности также допустила поддержку европейских стран и «поощрение» распространения «чистой и безопасной» ядерной энергетики.

«Мы можем призвать Европу диверсифицировать источники природного газа», — написала Коутс.

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин ранее заявил, что европейские страны рискуют потерять миллиарды долларов. Решение бойкотировать «СП-2» может привести к таким последствиям, передает «Царьград».

Замглавы МИД РФ Андрей Руденко в свою очередь напомнил, что газопровод является исключительно экономическим проектом. Москва не собирается использовать его в геополитических расчетах, приводит его слова RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх