На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Егор Дружинин посетил рокерский квартирник в Салехарде

Российский актер, режиссер и хореограф Егор Дружинин проявил любовь к рок-музыке. Звезда «Танцев» на ТНТ посетил квартирник, на котором музыканты исполняли хиты известных рок-коллективов.

Дружинин побывал на нескольких культурных мероприятиях в Салехарде. Издание «Красный Север» сообщает, что сначала хореограф посетил КДЦ и посмотрел премьеру драмы «Северная легенда», а затем в качестве почетного гостя отправился на квартирник «Минус 40».

В уютной атмосфере посетители послушали хиты Юрия Шевчука, Александра Васильева, Бориса Гребенщикова, Андрея Макаревича и других знаменитых исполнителей. Дружинин внимательно и с огромным удовольствием погрузился в атмосферу рокерского квартирника.

Недавно появилась информация, что ведущую шоу «Новые танцы», гимнастку Ляйсан Утяшеву уволили. Организаторы проекта опровергли эти слухи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх