Правоохранители в ходе оперативного мероприятия на территории поселка Сусанино в Гатчинском районе Ленобласти ликвидировали точку сбыта запрещенных веществ.
Наркокартель был организован в одном из частных домов. При осмотре силовики изъяли весы, около 50 граммов гашиша и специальные пакеты для расфасовки «товара».
Силовики задержали хозяйку жилого помещения.По данному факту было возбуждено уголовное дело. Всего оперативники за рейд доставили в участок более 10 человек, подозреваемых в участии незаконной деятельности.
Не так давно сотрудники полиции задержали пассажиров во Внуково, которые проглотили 961 грамм наркотического вещества. В животах злоумышленников поместилось около 100 контейнеров с порошкообразным средством.
Свежие комментарии