На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Коми за 2018 год нашли 27 фальшивых банкнот

Чаще всего аферисты в Коми подделывают деньги крупных номиналов — 5000 рублей и 1000 рублей. За девять месяцев текущего года нашли целых 27 денежных фальсификаций. Самое большое количество поддельных купюр изъяли в Сыктывкаре (семь якобы из Банка России и шесть долларов США), а в Ухте конфисковали целых восемь поддельных банкнот Банка России.

Способствует уменьшению количества подделок защита купюр, а также информирование людей о способах выявления фальшивки. Еще увеличился оборот безналичных операций, вообще исключающий подделывание денег.

Качество обнаруженных в Коми подделок не самое лучшее. Чтобы проверить банкноту нужно смотреть на водяные знаки, которые видно на просвет, при изменении угла зрения или можно почувствовать на ощупь, сообщает КомиОнлайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх