На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Купивший подросткам пиво перед ДТП в Новочеркасске мужчина заплатит штраф

Правоохранители установили личность мужчины, который купил шесть литров пива подросткам, разбившимся позже в аварии в Новочеркасске Ростовской области.

Как рассказали в правоохранительных органах региона, 22-летний мужчина купил в магазине четыре бутылки пива по 1,5 литра, которые отдал подросткам. По словам мужчины, спиртное он купил по просьбе одной из девушек. В отношении купившего пиво подросткам составлен протокол об административном правонарушении. Санкция статьи предусматривает штраф от 1,5 до 3 тыс. рублей.

Напомним, легковой автомобиль врезался в дерево в районе Машиностроительного переулка в Новочеркасске. В машине были шесть подростков в возрасте 14-15 лет. Пять из них погибли, еще один попал в реанимацию. Накануне ДТП подростки отмечали день рождения, а потом сели в машину пьяными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх