На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Анна Шаплыкова отреагировала на новость о ее разводе с Григорием Лепсом

Заслуженный артист России, 59-летний певец Григорий Лепс разводится с молодой женой Анной Шаплыковой, в браке с которой прожил 20 лет. Супруга музыканта рассказала о своем состоянии в свете этих событий.

Исполнитель хита «Она не твоя» и танцовщица из шоу-балета певицы Лаймы Вайкуле познакомились в 2000 году.

Бурный роман в конечном счете привел влюбленных к алтарю. Этот брак стал вторым в жизни артиста — первой женой Лепса была Светлан Дубинская, с которой он учился в музыкальном училище в Сочи.

Шаплыкова, комментируя ситуацию с разводом в личном Instagram-аккаунте, не без иронии отметила, что соответствующая новость заставила ее уйти в себя. Правда, ненадолго.

«Ушла в себя. Вышла из себя. Пришла в себя. Все, больше никуда сегодня не пойду. Нагулялась», — отметила хозяйка аккаунта.

Лепс и Шаплыкова воспитывают троих детей: дочерей Еву и Николь, родившихся в 2002 и 2007 годах соответственно, и сына Ивана, появившегося на свет в 2010 году. У певца также есть старшая дочь от предыдущего брака Инга.

Супруга артиста в настоящее время отдыхает на Мальдивских островах. Как сообщает издание «Актуальные новости», бракоразводный процесс начнется по ее возвращении в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх