На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первые партии вакцины от коронавируса "КовиВак" доставили в российские регионы

Препарат "КовиВак" — третья вакцина от коронавирусной инфекции, зарегистрированная в России. Первые ее партии доставили в российские регионы.

Российскую вакцину от коронавирусной инфекции "КовиВак", разработанную специалистами Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова РАН, направили в регионы России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление генерального директора центра Айдара Ишмухаметова.

"Постепенно начинаем отгружать и отправлять нашу вакцину потребителям", — уточнил он.

"КовиВак" — это вакцина, основанная на инактивированном вирусе SARS-nCoV-2. Она была зарегистрирована Министерством здравоохранения России 19 февраля 2021 года. По словам главы ведомства Михаила Мурашко, препарат доказал свою безопасность и эффективность по результатам клинических исследований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх