На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Генсек ООН Гутерреш предостерег о высокой опасности следующего штамма COVID-19

Следующий вариант коронавируса может быть хуже штамма «Омикрон». Об этом заявил генеральный секретарь Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерреш.

По словам генсека ООН, мировое сообщество должно перейти в режим чрезвычайной ситуации для борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Гутерреш выразил опасения по поводу возможности появления более опасного штамма.

«Мы должны перейти в режим чрезвычайной ситуации в битве с COVID-19. "Омикрон" — это еще одно предупреждение. Следующий вариант может быть хуже», — сообщил он во время своего выступления на заседании Генассамблеи.

Кроме того, Гутерреш подчеркнул, что прекращение распространения коронавирусной инфекции во всем мире должно оставаться на повестке на протяжении наступившего 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх