На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Посольство США в Москве изучает ответные санкции России

Дипломатическое ведомство США в Москве начало изучение российских ответных ограничений на введенные ранее санкции со стороны Вашингтона.

Такое заявление сделал посол Джон Салливан. Он отметил, что дипломаты видели публикацию на сайте МИД РФ. Сейчас сотрудники посольства консультируются с Вашингтоном, сообщает ТАСС.

"Мы пока не получали дипломатических писем с деталями о действиях российского правительства в отношении дипломатической миссии США в России", — пояснил Салливан.

Министерство иностранных дел России ранее подготовило перечень ответных мер против США. Москва, как пишет 360tv.ru, вышлет десять дипломатов, примет ряд действий по прекращению найма граждан РФ и третьих стран в посольство или генконсульства Соединенных Штатов, а также запретит представителям американской дипломатии поездки за пределы мест их базирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх