На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Основатель «Трансфин-М» Зотов получил семь лет колонии за мошенничество в особо крупном размере

Суд в Москве вынес приговор бывшему топ-менеджеру ПАО «Трансфин-М». Дмитрий Зотов, основавший данную фирму, признан виновным в крупном мошенничестве.

Следователи доказали, что фигурант совершил аферу, связанную с хищением вагонов в компании, которую он намеревался продать. Сумма нанесенного ущерба превысила 2,5 миллиарда рублей.

Его подельница также была признана виновной, но получила условное наказание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх