На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Порассуждавшую о бедности Меган Маркл осудили за дорогие украшения и платье

Герцогиня Сассекская Меган Маркл записала видео в поддержку пострадавших от пандемии коронавируса, но нарвалась на критику из-за своих дорогих украшений.

Супруга принца Гарри должна была участвовать в концерте Vаx Live, но из-за беременности ей пришлось отказаться от приглашений. Зато она решила записать ролик, в котором рассказала о пострадавших от пандемии коронавируса. Меган Маркл заметила, что труднее всего пришлось женщинам, которые остались без работы.

Ее слова могли тронуть зрителей, если бы не дорогой образ. Герцогиня записывала ролик в красном платье бренда Carolina Herrera с цветочным принтом за 125 тысяч рублей. Образ дополняли часы от Cartier стоимостью 1,7 миллиона рублей и браслеты того же бренда за 516 и 168 тысяч рублей соответственно. Пользователи были в ярости из-за того, что Маркл говорила о мировой бедности в таком дорогом аутфите. Журналист Эндрю Пирс в журнале Dailу Mail высмеял образ герцогини, сказав: ""Хороший" призыв против мировой бедности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх