На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Политолог Корнийчук обвинил США и НАТО в предательстве Украины

Западные партнеры Киева в лице Европейского союза и США предали Украину, нанеся ей «удар в спину», заявил политический эксперт Дмитрий Корнийчук.

По его словам, горькая для Украины правда заключается в том, что никто всерьез не намерен вступаться за Киев в случае реального конфликта. Все, как обычно, ограничиваются пустыми заявлениями о поддержке.

«Мы должны быть спокойны. Нас же (президент США. — Прим.ред.) Байден спас, после разговора с (президентом Украины. — Прим. ред.) Зеленским никто на нас нападать не будет», — иронично сказал он.

Вместе с тем политолог добавил, для убедительности войска НАТО проводят с украинскими коллегами рутинные учения. Таким образом Запад ловко водит Украину вокруг пальца уже очень давно. Это происходит еще со времен президентства Леонида Кучмы.

«Это не значит, что кто-то Украину собирается принимать в НАТО или их войска будут защищать Украину», — резюмировал он.

Стоит отметить, что нынешний президент страны Владимир Зеленский усиленно пытается навязать западным странам тезис о необходимости приема Украины в НАТО. Не так давно Байден ему ответил, что для такого решения необходимо согласие всех стран-участниц Альянса, которого по-прежнему нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх