На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спасатели ликвидировали пожар после взрыва газа в доме под Нижним Новгородом

Пожарные полностью ликвидировали возгорание, вспыхнувшее после взрыва газа в жилом доме в селе Маргуша, передает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. 

Работы по разбору завалов на месте ЧП в Нижегородской области также подходят к завершению, говорится в сообщении ведомства. Все обстоятельства и причины случившегося в настоящий момент устанавливаются.

Следственные органы ранее задержали двух сотрудников газовой службы, которые могли быть причастны к инциденту. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении новых фигурантов уголовного дела.

По данным региональных властей, погиб младенец, его тело нашли под завалами. Еще восемь человек получили различные травмы, включая четырех детей. Одну маленькую девочку спасли, она единственная находится в состоянии средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх