На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ольга Бузова не приняла в подарок годовой запас презервативов

Певица и телеведущая Ольга Бузова попала в очередной конфуз на светской премии. Артистке преподнесли в подарок годовой запас контрацептивов, но она отказалась от презента.

Звезда стала "Лучшей певицей года" по версии премии "Топ 100 самых успешных людей России 2021". На церемонии награждения певица вышла на сцену, и ей вручили необычный подарок от одного из спонсоров мероприятия.

Взяв заветный пакет в руки, Бузова не сразу поняла, что в нем лежит. Оказалось, что певице презентовали годовой запас презервативов. Артистка удивилась и не стала скрывать своего негодования по поводу подарка с сексуальным подтекстом.

"В моей жизни были [неприятные люди ], но на сцене принимать подарки [от них] я не намерена", — резко высказалась телеведущая и поспешно удалилась со сцены.

Другие гости премии также скептически отнеслись к презентам от производителя контрацептивов. "Полезный сувенир" хотели вручить ведущим Анне Калашниковой и Александру Олешко, но они от него отказались.

Однако не все звезды отвергли такой подарок: ведущий Артем Шалимов, дизайнер Андрей Пономарев и теннисистка Надежда Гуськова все-таки забрали свои пакеты с контрацептивами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх