На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Дмитрий Харатьян и Леонид Каневский выступят на концерте в честь юбилея Андрея Миронова

Вечер, посвященный 80-летию народного артиста РСФСР Андрея Миронова, состоится в Московском театре мюзикла 14 января.

Концерт в честь звезды «Бриллиантовой руки» и многих других шедевров советского кинематографа соберет на сцене многих артистов, которые долгие годы дружили и работали с Мироновым. На сцене прозвучат песни из кинофильмов, спектаклей, мультфильмов, а также редкие записи актера.

«В 2021 году не удалось отметить юбилей выдающегося артиста должным образом по всем понятным причинам. 14 января мы восполним этот пробел», — пояснил художественный руководитель театра Михаил Швыдкой.

На концерте в честь юбилея Миронова выступят такие именитые артисты, как Вера Васильева, Александр Ширвиндт, Лариса Голубкина, Леонид Каневский, Владимир Машков, Николай Фоменко, Дмитрий Харатьян, Ефим Шифрин, певцы Лев Лещенко, Полад Бюльбюль оглы, альтист и дирижер Юрий Башмет, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и другие. Вечер будет сопровождать камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема.

 

Ссылка на первоисточник
наверх