На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналог Диснейленда могут построить в Геленджике

Власти Геленджика обсуждают с "Союзмультфильмом" концепцию парка развлечений на территории дендрария площадью 54 га в Геленджике.

По задумке местной администрации парк будет аналогом американского Диснейленда, сообщают "Известия".

"Привлечение партнера для тематизации является одним из приоритетных сценариев. Сегодня такая возможность обсуждается с киностудией "Союзмультфильм", — рассказала главный архитектор города Екатерина Семенова и добавила, что переговоры сейчас находятся на начальной стадии.

Дендрарий был создан в 1960-х годах, с начала 2000-х до 2008 года на этой территории действовал парк аттракционов "Адмирал Врунгель". После его закрытия участок был заброшен.

Национальное фитнес-сообщество недавно тоже рассказало о новостях в сфере парковых зон страны. На всех площадках планируют установить тренажеры, которые каждый горожанин сможет посетить бесплатно, передает 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх