На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зрители назвали лучшие выступления нового эпизода шоу "Маска"

Зрители шоу "Маска" на канале НТВ назвали лучшие музыкальные номера, показанные в девятом выпуске. Поклонники продолжают гадать, кто скрывается в необычных костюмах.

Самый популярный проект телеканала НТВ движется к завершению, в следующее воскресенье станет известно, кого члены жюри разоблачат на этот раз. В преддверии нового эпизода поклонники поделились своими впечатлениями в официальном Instagram шоу и назвали самые яркие, на их взгляд, выступления талантливых участников.

"Лама — мой кумир! Какой же он классный!";

"Мне понравился больше Лама, а дочка несколько раз потом просила пересмотреть на YouTube выступление Зайца";

"Когда уже Зайца "откроют"? Смотреть смешно... Уже даже маску не видно, чисто Батор (Тимур Батрутдинов. — Прим. ред.)", — написали фанаты.

Примечательно, что лидером зрительских симпатий на этой неделе стал Лама. Кроме того, многие поклонники продолжают гадать, кем являются самые интригующие участники проекта. Одна из подписчиц сделала предположение, что под маской Змеи скрывается вовсе не артистка, а артист. Чтобы узнать ответ на этот вопрос, зрителям придется внимательно следить за новыми эпизодами шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх