На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соловьев ответил Зеленскому на видеообращение к Путину

Российский телеведущий Владимир Соловьев обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Ранее Зеленский записал видеообращение к российскому лидеру Владимиру Путину, где предложил встретиться в Донбассе. Соловьев напомнил украинскому президенту, что Россия не воюет с Украиной. По словам Соловьева, обращение Зеленского является путанным и развязным.

"В одну кучу оказались сваленными ленинградская улица, ветераны ВОВ, обстрелы Донбасса и "нормандская четверка", — пишет Соловьев в Telegram-канале.

Телеведущий предположил, что за годы президентства Зеленский "так ничего и не понял". Соловьев посоветовал президенту Украины встречаться с лидерами ЛДНР, а предложение для Путина он назвал "нелепым популизмом человека, который подменяет реальную политику цирковыми номерами". Ведущий также напомнил, что ни один из пунктов Минских соглашений Украина до сих пор не выполнила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх