На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Более 70 мигрантов задержали во время рейда на овощебазе в Петербурге

Стражи порядка обнаружили сразу несколько десятков нарушителей миграционного законодательства в ходе рейда на овощебазе на севере Петербурга, сообщила в субботу пресс-служба регионального главка МДВ.

В ведомстве уточнили, что в полицию были доставлены 78 человек. В отношении 73 иностранцев составили административные протоколы по ч.

3 ст.18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином правил въезда либо режима пребывания в РФ»).

В главке также сообщили о планах провести рейды на местах массового скопления иностранных граждан и в других районах Северной столицы России. По данным ГУ МВД, количество совершенных мигрантами преступлений к концу года выросло в Петербурге на 36%. Вместе с этим увеличилось число нарушений миграционного законодательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх