На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Джабаров назвал бессмысленными слова Зеленского в обращении к Путину

Российский сенатор Владимир Джабаров оценил обращение украинского лидера Владимира Зеленского к президенту РФ Владимиру Путину.

По словам первого зампреда комитета Совета Федерации по международным делам, предложение Зеленского о встрече с Путиным в Донбассе бессмысленно.

"Это не имеет никакого смысла, это заявление хорошего актера", — заявил Джабаров.

Как считает сенатор, Донбасс можно считать Украиной с большой натяжкой, так как ЛДНР давно заявляют, что они не приемлют нынешнюю власть на Украине.

Джабарова поддержал сенатор Сергей Цеков, который назвал обращение Зеленского "актерским кривлянием". Как считает Цеков, выступление президента Украины является "высокопарным с самолюбованием от сказанного". Зеленский продемонстрировал абсолютное лицемерие, делая вид, что не знает, от чьих рук гибнут люди в Донбассе, говорит политик.

"Вряд ли следует реагировать на очередное актерское выступление. Можно только пожалеть народ Украины за такого главу государства", — цитирует Цекова РИА Новости.

Ранее Зеленский подписал закон о призыве резервистов в особый период без объявления мобилизации, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх