На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Ветеран ЛНР Марочко оценил новый российский боевик «Гранит»

Люди, поддерживающие «теплые либеральные настроения» в первую очередь должны посмотреть новы боевик «Гранит» о российских инструкторах в Африке, заявил ветеран ЛНР Андрей Марочко.

«Гранит» повествует о событиях 2019 года в Мозамбике и работе российских инструкторов в африканской стране. Марочко считает, что такие фильмы жизненно необходимы.

Об этом он заявил «ПолитЭксперту».

«Мы живем в веке информационных технологий, когда в Сети масса информации, противоречащей друг другу. Распространяется она в огромных объемах. Найти какую-то истину в вале пропаганды очень сложно. Многие не понимают, зачем добровольцы в Донбассе, в Сирии русские военные, а в Африке — российские инструкторы. Чтобы хотя бы немного разобраться в сути происходящего, обязательно нужно смотреть эти фильмы», — сказал он.

Марочко заявил, что понимает смысл этих фильмов. По его словам, основным полем сражения служат информационные просторы. Поэтому такие кинокартины хорошо показывают, какой важной работой занимаются российские инструкторы в Африке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх