На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СК возбудил уголовное дело после крушения вертолета в Краснодарском крае

Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения сельскохозяйственного вертолета МИ-2 в Северском районе Краснодарского края.

По данным правоохранителей, воздушное судно рухнуло во время выполнения авиационно-химических работ. Управлявший им пилот 1960 года рождения скончался от полученных телесных повреждений, сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека"). На месте работают криминалисты, специализирующиеся на расследовании авиакатастроф. Проводятся следственные действия, назначен ряд экспертиз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх