На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американец рассказал о майских праздниках на русской даче

Автор Дзен-канала "Американец о России" рассказал, как он провел досуг на русской даче во время майских праздников.

Ранее автор упоминал, что ему нравится русский досуг. Особенно он выделил русскую дачу, на которой провел праздничные выходные. Американец сообщил, как готовился к сборам.

"Так как я был приглашен на дачу не впервые, то, имея опыт, я собрался, со слов приятелей, "как надо". Конечно же, я приобрел мясо для шашлыка и овощи, а с собой взял сменную одежду и теплые вещи", — сообщил блогер.

Иностранец также отметил, что у россиян на даче всегда есть чем заняться.

"Я всегда удивляюсь тому, что в России на даче можно делать все, что хочется. Практически у каждого русского на дачном участке может быть самостоятельно построенная баня, беседка, а также усовершенствованный дом, например, у приятелей пристроена небольшая терраса. Поэтому у русских дача — это место, где проделано много работы, вложены средства и время", — поделился автор.

Американец выразил свои впечатления от поездки на русскую дачу в майские праздники. Он рассказал, что посещение дачного участка на праздничных выходных почти не отличалось, разве что выходные длились дольше.

"Мне очень понравилась дачная среда. Особенно выделю теплую атмосферу, шашлыки на природе и вечерний поход в баню. Я помогаю и с огородом. Например, в этот раз высаживал цветы. А после такой работы очень приятно пожарить шашлыки и сходить в баню. Хоть я не могу терпеть сильный жар, но обязательно греюсь сколько могу", — подытожил иностранец.

Ранее сообщалось, что блогер из США поделился первым впечатлением о черной икре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх