На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доктор Комаровский объяснил важность переезда от родителей при рождении ребенка

Родителям необходима отдельная жилплощадь, где они могут решать, каким воздухом дышать ребенку. Об этом заявил врач и телеведущий Евгений Комаровский.

Одна из зрительниц доктора прислала историю о том, что ее родители длительное время отказывались ставить в квартире гигрометр и термометр. Доктор Комаровский заявил, что разделяет возмущения женщины. Телеведущий объяснил, что нужно было сделать перед тем, как заводить детей. Об этом Комаровский рассказывает в видео на своем .

Комаровский рассказал, что размножаться следует только при выполнении одного из двух условий. Первым, по мнению телеведущего, является полное взаимопонимание со своими родителями. Вторым фактором нужно выделить владение отдельной от родителей квартиры, где будущие мамы и папы сами смогут определять, каким воздухом будет дышать их ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх