На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

ФСБ показала кадры задержания причастных к волне минирований в России и соседних странах

Задержан украинский студент, который подозревается в массовой рассылке сообщений о «минировании» на территории России и соседних странах. Оперативные действие осуществляли сотрудники ФСБ.

Видео с места событий появилось в Сети. На кадрах видно, как оперативники допрашивают молодого парня. По словам злоумышленника, он состоял в Telegram-канале, где публиковались экстремистские новости.

«Мои друзья, когда узнали об этом, начали мне давать заказы на это - в какой день лжеминировать школу. Я принимал оплату, переводил другим людям — и заказы исполнялись», — рассказал он.

Напомним, что ранее ФСБ, Следком и МВД установили причастность 19-летнего гражданина Украины к волне «минирований» в России и ряде соседних стран, сообщало издание «Царьград».

Ранее

 

Ссылка на первоисточник
наверх