На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Крупный пожар произошел на стройке метро «Новаторская» в Москве

Крупное возгорание случилось в котловане на стройке станции метро «Новаторская» на юго-западе Москвы, сообщили в МЧС России по региону.

«Загорание произошло в котловане на глубине 15 метров. Площадь пожара составляет 100 квадратных метров», — отметили в ведомстве.

Инцидент произошел 6 февраля на Ленинском проспекте.

В настоящее время пожарные предпринимают все меры для того, чтобы ликвидировать возгорание. Сведения о пострадавших или погибших пока не поступали. Все причины и другие детали уточняются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх