На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Роспотребнадзор заявил о необходимости сдачи ПЦР-теста после поездки в Абхазию

Россиянам, вернувшимся из Абхазии, необходимо сдать ПЦР-тест на коронавирус и загрузить полученные результаты на сайт "Госуслуги", заявили на горячей линии Роспотребнадзора.

Такое нововведение вступило в силу с 15 апреля. Перед поездкой гражданину необходимо заполнить анкету въезжающего из-за рубежа на портале "Госуслуги". После возвращения на родину в течение трех дней следует загрузить результаты ПЦР-теста на коронавирус.

"Гражданам РФ необходимо сделать это по возвращении из любой зарубежной страны, в том числе из Абхазии", — следует из сообщения Роспотребнадзора.

Новое правило относится не только тем, кто передвигается воздушным, но и любым другим видом транспорта. В Абхазию россияне обычно ездят на автомобилях или поездах. Тем, кто выезжает за границу, рекомендуется привиться от коронавируса. Определить наличие антител после вакцинации поможет специальный экспресс-тест, говорится в публикации на сайте 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх