На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Годовалый ребенок семейной пары из Сирии умер в лесу на польско-белорусской границе

Маленький ребенок сирийских беженцев умер в лесу на границе Польши и Белоруссии, сообщил в четверг в Twitter Фонд «Польский центр международной помощи».

«После 02:26 (04:26 мск) мы получили сообщение о том, что по крайней мере одному человеку, который сейчас находится в лесу, требуется медицинская помощь», — говорится в сообщении.

По данным спасателей, на месте было установлено, что помощь медиков требуется трем беженцам. Мужчина пожаловался на сильную боль в животе, он был голоден и обезвожен. У другого сирийца была рваная рана руки, а у его супруги — колотое ранение голени.

Ранее телеканал «360» писал, что польские силовики обстреливали беженцев пестицидами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх