Президент Украины имеет возможности устранить не только оппонентов, но и радикалов. Об этом заявил политолог Александр Охрименко.
Президент Украинского аналитического центра в ходе онлайн-конференции медиагруппы «Патриот» обсудил главу государства и его возможные действия. Он считает, что при желании Зеленский мог бы «зачистить» всех радикалов, которые были активны еще в 2014 году.
«У Зеленского есть шанс таких радикальных элементов действительно наказать, и в обществе есть такой запрос — наказать виновных. И если сейчас пройдет зачистка радикалов, то, я думаю, общество ее поддержит. Захочет ли он это сделать — вот вопрос», — заявил Александр Охрименко.
Он добавил, что Зеленский может пойти иным путем. Вместо этого он, вероятно, продолжит противостояние со своими оппонентами. Президент может решить устранить оппозиционеров, которые являются сторонниками нормализации отношений с Россией.
Свежие комментарии