На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Сосновский указал на тайную причину назначения немца на пост Восточного фронта НАТО

Назначение немецкого генерал-лейтенанта Юрген-Иоахима фон Сандрарта на пост в НАТО по Восточной Европе говорит для России, сообщил проживающий в ФРГ политолог и публицист Александр Сосновский, пишет ИА SM-News.

Немец Юрген-Иоахим фон Сандрарт был направлен в командный пункт в польском городе Щецине, и Сосновский считает, что это нарушает все табу, которые связаны с послевоенным временем и объединением Германии.

Так, он указал на исключительное невежество Альянса. По его мнению, подобное назначение говорит о том, что Европа абсолютно не ценит историю, которую так бережет Россия.

«Взять назначить такого генерала это как показать: если нужно, значит, генерал опять будет командовать войсками и опять там все произойдет, как это уже было много-много лет назад», — подчеркнул политолог.

Сосновский сообщил, что Восточный фронт для Североатлантического альянса — это главный пункт, по которому можно понять, откуда будет идти угроза в сторону России и других стран.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх