На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украина попросила Европу рассмотреть возможное отключение России от SWIFT

Украина призвала Евросоюз рассмотреть возможность отключения России от Общества всемирных межбанковских финансовых каналов связи (SWIFT) в рамках новых санкций против Москвы.

Вопрос "запрета доступа России к SWIFT" обсуждался на встрече министров иностранных дел стран Евросоюза в понедельник. Об этом заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью агентству Reuters.

Замглавы МИД РФ сообщал ранее, что Россия еще не отказывается от международной системы SWIFT. Дипломат отметил, что в случае ее отключения будут задействованы альтернативные системы.

Минцифры РФ ранее предложило закрепить в законодательстве понятие "подмена абонентного номера" и ответственность за него в рамках борьбы с мошенниками, передает "Парламентская газета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх