На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Страдающая от болезни Альцгеймера актриса Терехова заразилась коронавирусом

Известная советская и российская актриса Маргарита Терехова, более 15 лет страдающая от болезни Альцгеймера, заразилась коронавирусной инфекцией.

На протяжении многих лет артистка прикована к постели, не встает с нее и не узнает даже самых близких родственников, за ней присматривают сиделки. И вот недавно Терехова столкнулась с новыми трудностями. Сын актрисы Александр Терехов побывал в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, где рассказал о том, что его звездная мать заболела коронавирусом.

«Мы с ужасом обнаружили COVID-19. Мы не решились никуда маму везти. К счастью, все обошлось, все хорошо», – сообщил Терехов.

Он пояснил, что при Альцгеймере очень нежелательна смена обстановки, и именно поэтому было принято решение не везти Маргариту Терехову в больницу. Он рассказал, что актриса довольно сильно переживает каждый раз, когда ее куда-то перевозят.

Дети Тереховой Александр и Анна делают все возможное, чтобы облегчить страдания любимой матери. Терехов вспомнил, что они не сразу догадались о том, что актриса тяжело больна. Они видели лишь странности, которые списывали на характер артистки, однако позже поняли, что дело серьезное, передает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх