На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соответствие "Северного потока — 2" интересам Германии подтвердили в Берлине

США не должны принимать решения по "Северному потоку — 2". Проект экономически отвечает интересам Германии, заявил кандидат в канцлеры ФРГ от Левой партии Дитмар Барч.

Решения об энергетическом обеспечении Германии и Европы не должны затрагивать Соединенные Штаты, заявил глава парламентской фракции. Также он подчеркнул, что в отношениях партнеров шантаж и угрозы неприемлемы. "Северный поток — 2" необходимо рассматривать только в качестве экономической инициативы. Его необходимо быстрее завершить, передает слова Барча ТАСС.

Вашингтон неоднократно выступал против строительства газопровода и активно предпринимает усилия, направленные на блокировку завершения работ. Эксперты обращают внимание на то, что США хочет поставлять в Европу больше своего сжиженного газа (СПГ), который значительно дороже российского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх