На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Пешеход попал под колеса машины на улице Маршала Захарова в Петербурге

Авария с участием пешехода произошла вечером 23 декабря в Красносельском районе города. На улице Маршала Захарова автомобиль сбил человека.

ДТП произошло напротив торгового центра «Ракита». На месте происшествия находятся сотрудники правоохранительных органов и две кареты скорой помощи. Информация о количестве и состоянии пострадавших не уточняется.

Фотографию с места аварии опубликовали очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

«На Маршала Захарова на пешеходном переходе напротив "Ракиты" сбили человека. Стоят две скорые», — говорится в сообщении.

Некоторые комментаторы предположили, что одной из причин аварии стала скользкая дорога. Петербург накрыли снегопады и морозы, из-за чего в городе резко возросло количество ДТП. Коммунальщики оказались не готовы к приходу зимы. Губернатор Александр Беглов также признал, что кампания по снегоуборке в Петербурге провалилась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх