На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самолет ВМС США провел разведку у побережья Крыма

Американский самолет Boeing P-8A Poseidon, находящийся в составе ВМС США, провел разведывательный полет у побережья Черного моря России. Об этом следует из данных ресурса 

.

Уточняется, что воздушное судно с бортовым номером 168438 провело полет у Крыма и побережья Краснодарского края. Самолет приблизился на расстояние в 35 километров в районе Севастополя. 

Отметим, что в воскресенье в этом же районе разведывательный полет совершил беспилотник ВВС США Global Hawk, который вылетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Сперва летательный аппарат производит мониторинг на линии разграничения в Донбассе, после чего облетел вдоль побережья Черного моря России. 

В течении последнего времени наблюдается рост активности иностранных разведывательных самолетов и беспилотников рядом с российскими границами. Так, их присутствие было зафиксировано в районе Крыма и Краснодарского края, а также неподалеку от западных регионов страны.   

Министерство обороны России не раз обращалась к Вашингтону с призывом прекратить подобные операции, однако в Пентагоне отвечали отказом.    

17:55 мск.
Патрульный противолодочный самолёт, Boeing P-8A Poseidon, ВМС США (LA-438) , с бортовым номером 168438, производит разведывательный полёт вдоль черноморского побережья России???????? #USNAVY #Poseidon #P8A #BlackSea #Crimea pic.twitter.com/wHwukwDUud

— PlaneRadar (@ua4wiy_)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх