На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Барановской приходится пить успокоительное после тяжелых съемок с Гордоном

Теле- и радиоведущая Юлия Барановская пообщалась с подписчиками в Instagram и откровенно рассказала, что иногда после съемок программы "Мужское/Женское" ей приходится принимать пустырник.

Юлия Барановская вот уже несколько лет является соведущей Александра Гордона в шоу "Мужское/Женское" на Первом канале. В рамках передачи ведущие с экспертами пытаются разобраться в сложных жизненных ситуациях простых людей, касающихся детей, разводов и домашнего насилия.

Подписчик поинтересовался у Барановской, принимает ли она успокоительные перед съемками передачи. Бывшая супруга Аршавина ответила, что никогда не делает этого перед началом программы, но иногда может принять пустырник после завершения съемок, когда истории бывают слишком тяжелыми.

В Сети ранее поползли слухи, что бессменный партнер Барановской по "Мужскому/Женскому" Александр Гордон покидает шоу. Однако ведущая успокоила пользователей и заявила, что съемки новых эпизодов шоу ведутся с его участием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх