На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Принц Гарри остался разочарован прохладной встречей с родными на похоронах

Принц Гарри оказался расстроен равнодушным отношением родственников на церемонии прощания с герцогом Эдинбургским Филиппом. Об этом сообщил журналист Чарли Рэй.

Похороны принца Филиппа состоялись на территории Виндзорского замка 17 апреля. Среди гостей на церемонии прощания присутствовал принц Гарри — для него трагическое событие стало шансом на воссоединение с родными после скандального интервью телеведущей Опре Уинфри. Однако не все члены королевской семьи были рады его видеть. Как сообщил журналист Чарли Рэй в эфире talkRADIO, герцог Сассекский был опечален прохладным приемом.

"Принцесса Анна и жена принца Эдварда абсолютно не обращали внимания на Гарри. Они буквально повернулись к нему спиной. На похоронах он ощущал себя как запуганный заяц, на которого направили свет фонарей", — сообщил журналист.

По мнению Рэя, поездка на похороны дедушки дала понять принцу Гарри, насколько скандал отдалил его от близких. Тем не менее впереди у герцога Сассекского и его брата, принца Уильяма запланировано торжественное открытие памятника принцессе Диане. Вероятно, общая организация события в память о матери сможет стать новым шагом к примирению наследников короны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх