На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Контроль за дорожными знаками могут вернуть МВД России

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект, обязывающий власти всех уровней согласовывать установку дорожных знаков и разметки с МВД РФ.

Речь идет о законопроекте Минтранса, который предполагает поправки к закону "Об организации дорожного движения". Предложенные министерством изменения касаются проектов организации дорожного движения (ПОДД), куда входят разметки, дорожные знаки, камеры на дорогах.

Согласно законопроекту, контроль над ПОДД может быть возвращен подразделениям МВД — ГИБДД. Ведомства прекратили этим заниматься в 2013 году.

Согласование с МВД не потребуется в двух случаях. Если нужно установить знаки об аварийно-восстановительных работах после ЧП и если движение ограничивается на срок не более двух дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх