На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сбербанк сделал СМС и push-уведомления платными

Услуга бесплатных СМС и push-уведомлений от Сбербанка отключена. Теперь оповещения о денежных переводах входят в платный пакет, сообщают СМИ со ссылкой на данные кредитной организации.

Клиент теперь будет получать только коды для регистрации в приложении Сбербанк-онлайн и оплаты на сайтах. Однако нововведение коснется не всех — обладатели кредитных карт по-прежнему будут получать оповещения бесплатно. Держатели дебетовых карт могут подключить услугу "Мобильный банк", стоимость которой составляет 60 рублей в месяц, сообщает РИА Новости со ссылкой на контактный центр финансовой организации.

Новая платная услуга является попыткой Сбербанка компенсировать выпадающие доходы, заявил председатель Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов (АЭД) Виктор Достов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх