На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Чеченский министр Дудаев опроверг информацию о похищении семей критиков Кадырова

Информация о похищении родственников критиков главы Чечни Рамзана Кадырова не соответствует действительности. Об этом сказал министр по национальной политике Ахмед Дудаев.

Он рассказал, что несколько российских и международных правозащитных организаций обратились к президенту России Владимиру Путину и рассказали о якобы массовом похищении людей в декабре 2021 года.

«Нами проведена некоторая работа, которой я с вами поделюсь. В первую очередь, я связался с родственниками из этого списка, якобы похищенных людей», — рассказал Дудаев.

Министр показал видеообращение членов семей двух человек, которые выступали с критикой чеченского руководства. Они заверили, что находятся дома.

«Мы эти видеоролики распространяем, показываем, показываем этих людей, что их никто не похищал, что они благополучно проживают у себя дома, эти люди вас проклинают. Они единственное просят вас заткнуть свои рты и оставить их в покое», — добавил министр.

Он напомнил, что Чечня следует законам России. Регион, по его словам, является самым безопасным в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх