На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Скабеева резко ответила Псаки на слова об "оправданности" санкций против РФ

Заявления американских властей о "пропорциональности и оправданности" антироссийских санкций свидетельствуют об "эпидемии сумасшествия" среди политической элиты США.

Таким образом российская телеведущая Ольга Скабеева ответила пресс-секретарю Белого дома Джен Псаки на слова о новых рестрикциях против РФ. Она указала на полное расхождение слов президента США Джозефа Байдена с делом: нельзя говорить о стремлении к нормализации отношений с Москвой и при этом вводить очередные санкции, которые стали одним из ключевых поводов для разногласий между странами.

"Псаки только что заявила, что предложение Байдена встретиться с Путиным в силе! Новые антироссийские санкции Псаки назвала "пропорциональными и оправданными", ввести их пришлось из-за действий России, которые не совпадали с интересами США. Ау, кто кого троллит?" — возмутилась телеведущая.

Ранее введение новых санкций против России осудил сенатор Алексей Пушков. По его словам, Байден уничтожил благоприятные условия для встречи и подорвал ее перспективы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх